Ребенку 7, 5 года утром рвал, а вечером поднялась высокая температура 39, 3. Бывало такое и раньше, врачи говорили что это желудочная инфекцыя. Я не могу понять что с ребенком, что делать и как лечить, чтоб такого больше не было? ?? ??
Ответы
Это похоже на ацетономическую рвоту, раз у вас это было раньше. Лучше измерить тест- полосками ацетон. Применять: Полисорб, отпаивать много по чуть- чуть глюкозой(больше), физ. раствором, во время еды- "Креон 10000", если понос- Бактисуптил. Если это действительно ацетон, контролируйте тест- полосками и больше пить. Это не лечиться это проходит к 12 годам. Предотвратить можно, допустим, меняется настроение, тошнит, съесть печенье, банан, или сахар в чистом виде, например в чае, можно также мед, т. е поднять сахар. Я эту ситуацию знаю, вот докопалась у хороших врачей диагноз и как с этим бороться. Нас откапывали капельницей увозили постоянно в инфекционную больницу. А у вас как проходила рвота с температурой?