гастроэнтеролог

08:05 09-08-2006 / Наташа, обратиться

Ребенок, сын 11лет, в 2002 г. при проведении ЭГДС выявлена метоплазия в пищеводе. Проведено лечение препаратами: Мотилиум, Де- нол, Клоцид, Линакс. В 2003 г. - явление дистального эзофагита с участками железистой слизистой выше Z- линии, явление гастрита, дистального вторичного дуаденита. Проведено лечение препаратами: Мотилиум, Маалокс, Креон, Хилак- Форте. в 2006 г. - выявили поверхностный гастрит РН - метрия гипоацидная, реактивное изменение поджелудочной железы (16= 10= 18), с гиперэхогенными включениями в области хвоста. Просим совет по назначению лечения, при необходимости дополнительные сведения сообщим, все анализы сделаны. Дополнительно сообщаем симптомы протекания заболевания: Тошнота, рвота, боли в эпигастрии, обостренное обоняние, раздражительность.

Ответы

# 12:05 10-08-2006 Аноним, обратиться
Он скоро сдохнет
# 12:50 10-08-2006 Константин…, обратиться
Метаплазию исследовали гистологически? Если нет онконастороженности - в остальном всё нормально.
# 15:18 10-08-2006 Наташа, обратиться
Козел , ты сам сдохнешь от своей злости и тупости, вобщем подавишься . Людей нужно любить, особенно детей.
# 17:34 10-08-2006 Константин…, обратиться
Наташа, не тратьте эмоции на недоумков. .. их много. .. им воздастся. ..
# 19:53 11-08-2006 Аноним, обратиться
ВСЕМ! !! Я ХОТЕЛБЫ УВАС ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, БЫЛО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ