гастроэнтеролог

14:38 10-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста: у меня уже несколько дней боли в загрудинной области, отдает в спину, тошнит(правда редко) , боль немного утихает после приема пищи. . Боюсь, что это язва желудка. пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания.
Вопрос: что это может быть: язва? или вообще не гастроэнтерология

Ответы

# 12:33 11-08-2006 Ирина- Констант…, обратиться
Ответьте мне, пожалуйста
# 14:29 11-08-2006 Константин…, обратиться
Скорее всего это эрозивный эзофагит, в любом случае мои советы бесполезны без гастроскопии и ЭКГ. ..
# 15:31 11-08-2006 Ирина - Констан…, обратиться
Спасибо. Обязательно выкрою время на обследование.