гастроэнтеролог

10:26 17-08-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте меня очень беспокоит тошнота, которая в основном у меня возникает в транспорте, мутит очень сильно, что даже трясутся руки и выступает холодный пот. Не знаю, что и делать, что это- может вестибулярный аппарат, либо желудок. Но я склоняюсь лично ко второму, потому что бывают спазмы желудочные, появляется отрыжка, после которой становится легче, мне кажется - это что- то с желудком либо с поджелудочной. Посоветуйте пожалуйста, что делать и что это может быть?

Ответы

# 22:43 17-08-2006 Dralex, обратиться
Где еще кроме транспорта возникает? Когда проходит?
# 11:39 18-08-2006 Евгения, обратиться
Так я особо не ощущаю сильную тошноту, но аппетита нет. Если ем, то очень мало. Я никогда не мучалась такими проблемами, а вот теперь- ездить в каком либо транспорте просто кошмар. Желудок немного побаливает, нудная боль, тяжесть в этом месте. Посоветуйте может стоит что- то попить.