гастроэнтеролог

22:59 17-08-2006 / Игорь, обратиться

Подскажите, ноет с левой стороны в районе поясницы, особенно болезненно после приема пищи. Был у уролога с почками все хорошо направляет в Вашу "епархию" - он прав? или "сплавил" меня, что скажете?

Ответы

# 14:34 18-08-2006 Dralex, обратиться
Трудно без очного осмотра. Зависит ли боль от приема пищи? Много, мало? Жирная, острая? Мясо (отварное)? Какая боль? Поверхностная, "пронизывающая"? Когда начинает болеть? Сразу, через 10- 15 мин? Когда проходит? На голодный желудок? Ночью?