гастроэнтеролог

00:13 18-08-2006 / Александр…, обратиться

здравствуйте! в последние несколько дней беспокоят боли такого характера: небольшое как бы "внутреннее" вздутие в левом боку (чуть ниже ребер). После ужина (обычно) появляется отрыжка, когда наиболее сильная - чувствую вкус железа на языке. Перед сном начинает "булькать" в том же боку или в животе вообще. Принимаю мотилиум, но пока ничем не помогло. Утром обычно болей не бывает.

Ответы

# 00:13 18-08-2006 Александр…, обратиться
забыл добавить - стул нормальный, тощноты и рвоты нет.
# 13:50 18-08-2006 Dralex, обратиться
А на голодный желудок? После завтрака (обеда)? Кто назначил мотилиум? Есть ли другие зоболевания