гастроэнтеролог

01:57 18-08-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! наш терапевт посоветовал обратиться к вам! моему сыну 3годика. .он здоровый ребенок. но меня беспокоит одна проблемма- но какает в штанишки и как буд- то не чувствует! сам понимая это психует и переживает! может что то у него не так . .. как вы думаете или просто придет время и он станет проситься в туалет? спасибо вам за ответ

Ответы

# 13:45 18-08-2006 Dralex, обратиться
Стул нормальный или разжижен? Когда он это замечает сам?
# 00:43 19-08-2006 Катерина…, обратиться
спасибо вам за ответ! отвечаю теперь на ваш вопрос! стул чаще всего нормальный зависит от питания. .после молочных у него жидкий! он замечает и начинает прятаться. .. после того как покакает. .но говорит что не успел. .и очень переживает! я так понимаю что он просто не чувствует когда это происходит! меня очень волнует эта ситуация! спасибо вам еще раз за ответ! очень ждем вашего совета!