гастроэнтеролог

14:34 09-08-2007 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте мне 21 год! Может вы поможете, уже семь месяцев мучаюсь. Два месяца назад поставили диагноз - хр. рефлюкс гастрит, обострение, дискинезия ж. путей
Прошла лечение - диета № 1, лансопразол, де- нол, панкреатин, бактисубтил/ (Стало лучше)
Но сейчас беспокоит: головокружение, боль в обеих подреберьях и покалывание в сердце, сильно пхудела.
Назначили: диета № 5, дицетел, пензитал, хил. форте. Затем: холосас, лактодилотрум.
За шесть месяцев до этого. ..
После неудачного отдыха на природе (шашлык, вино, пиво в неограниченных кол- вах, экстрим. виды спорта), - рвота, диарея, тахикардия, головокружение, давление, позже анемия кончиков пальцев, похудела. Скорая сказала вегетативная дисфункция, прописали успокаивающие лекарства. Лучше не стало.
В городской больнице прошла обследования головы, сердца, сдавала кровь, . .. - обнаружен остеохандроз (шейн. и гр. ) Диагноз - такой же(вегетативн. ),
лекарства те же. Лучше не стало.
В краевой больнице прошла обследования сдавала кровь, невролог, эндокринолог. . - все в норме.
Наконец, дошла до гастроэнтеролога.
Глотала лампочку. Выявлено: дуоденогастральный рефлюкс, эрозивный очаговый гастрит в ст. обострения (мелкие афтозные эрозии с налетами фибрина и гематина в теле и антральном отделе желудка). Признаки дискинезии желчевыводящих путей.

Ответы

# 09:46 10-08-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Чтобы меня тут медики не хаяли, и не обзывали шарлатаном, я даю им возможность Вас вылечить. Из письма вижу, что лечитесь уже 2 года, но пусть ещё попробуют, может получится. А через годик, если не вылечат, тогда пишите, помогу, если захотите. soltans@bk. ru
# 02:19 11-08-2007 Ольга, обратиться
Ага, а после таких Солтанов многих доверчивых или отчаявшихся пациенот вообще выносят вперед ногами. ..
# 05:10 11-08-2007 Аноним, обратиться
Ну, вообще- то, меня беспокоит эта проблема семь месяцев.