banner1

гастроэнтеролог

18:38 15-08-2001 / Алла, обратиться

Рез- ты гастроскопии: пищевод св- но проходим, слизистаяв аго нижней трети несколько гипермирована, рыхлая. Кардия полностью не смыкается. Фиксированная грыжа ПОД. Слизистая жкл- ка отечная, рыхлая с ед- ными геморрагиями в теле. Луковица 12- пер. к- ки широкая, слизистая ее и нисход. отдела без особ- тей. Назаначен мотиллиум. Изжога продолжает мучать. Может не правильно назначено лечение? Спасибо

Ответы

# 10:22 16-08-2001 Аноним, обратиться
Попробуйте другую схему лечения: координакс 10мг по 1 табл х 3 раза в день за 30 мин до еды. Последняя доза должна быть принята не позднее 9 часов вечера. + квамател 20 мг 1 табл на ночь.
Спать высоко, после еды не ложиться.
# 15:43 16-08-2001 Аноним, обратиться
КООРДИНАКС В АМЕРИКЕ ЗАПРЕТИЛИ !
# 22:33 16-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Алла, в моей практике очень хорошие результаты лечения этой потолгии препаратами Мертвого моря. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru, посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru, приметы эрозивного эзофагита и гастрита
# 16:01 17-08-2001 Аноним, обратиться
Татьяна, что- то мало на врача вы походите. Даже любимое слово врача неправильно изобразили (пОтология). Ну- ну. ..