гастроэнтеролог

07:21 11-12-2007 / Сергей Ф, обратиться

Здравствуйте, доктор! Беспокоит меня частая отрыжка, вздутие живота, метеоризм. Давно. Мне 48 лет. В молодости лечил хрон. гастрит, пониженная кислотность, болей нет. Что это может быть, как бороться? Спасибо.

Ответы

# 21:23 12-12-2007 Аноним, обратиться
eto obiknoven. disbakterioz, ya slishala po teleku nado pit chainiy grib, pomogaet, posmotrim chto dr skajet