banner1

гастроэнтеролог

17:00 18-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор, обращаюськ вам со своей проблемой: мучает постоянная отрыжка, боль в животе, сухость во рту, затруднение дыхания(чувство нехватки кислорода, задыхаюс, после еды боли в животе, поэтому рпактически не ем похудела на 11 кг. Сделала ЭГДС там написали привратник плотно сомкнут, уплотнен, проходим с трудом, перельстирует. В просвете желудка небольшое количество жидкости с примесью желчи. Диагонз Хронический рефлюкс холецестит. Пью омез и мотилиум не помогает. Сдала анализы, в кале обнаружили цисты лямблей, вылечила, а все симптомы не проходят.

Ответы

# 20:50 18-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Скорее всего паразитоз и интоксикация сохраняются.
Без энтеросорбентов и пектинов вам не обойтись, например, хофитол, энтеросгель. И дообследуйтесь, чтобы предпринять противопаразитарное лечение.
# 22:12 20-04-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Екатерина. Надо повторить гастроскопию у грамотного врача, сделать рентгенологическое исследование желудка, пищевода, ДПК (дают выпить контраст и смотрят под рентген аппаратом). Такого диагноза как вам поставили нет (если Вы правильно его написали).
почитайте здесь:
http: // www. klinika23. ru/ gastroent/ GPOD. html, или другие статьи про грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.