Здравствуйте! Меня постоянно мучает изжога (жжение в желудке). Помогает сода пищевая, есть могу только отварную курицу с бульоном без соли и всяких приправ. Посоветуйте пожалуста какие- нибудь лекарства.
Спасибо.
Ответы
НЕобходима очная консультация гастроэнтеролога! изжога- говорит о повышенной кислотности! возможно Рефлюкс- эзофагит! проведите ФГДС, гистологию на хеликобактер, измерение PH