гастроэнтеролог

13:42 30-11-2008 / Андрей, обратиться

Добрый день доктор. . мне 15 лет и уже проблемы с запорами . .. очень переживаю нащет этого. Недавно был запор неходил в туалет 5 дней принял сенаде сходил причем запор и пронесло сазуже. . вот уже 2 день нечего нету опять я незнаю что делать даже к кому идти . Посоветуйте что делать иногда бурчит живот . Мне сказали что у меня дисбактериоз. Как это вылечить и как обратно вернуть здоровье своему желудку и кишечнику . Заранее спасибо за помощ.

Ответы

# 14:01 30-11-2008 Lulu, обратиться
ya pila molochniy grib kajdiy den, ochen pomogaet, utrom vipete stakan , a vecherom shodite v tualet, normalizuet sostoyanie kishechnika, koroche, mne pomogaet
# 14:27 30-11-2008 Андрей, обратиться
молочный гриб? А где его взять и что это.
# 17:10 30-11-2008 Аноним, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз, чтобы знать точно, с чем это связано! Это можно сделать в любой платной клинике. просто позвоните и вам все расскажут, что вам нужно сделать. А уже с результатом анализа к гастроэнтерологу, он пропишет вам лечение! Удачи!
# 17:23 30-11-2008 Милана, обратиться
У меня теже проблемы уже много лет. Последние 3 месяца пью клетчатку, развожу с Активией - утром и вечером стакан. Очень хорошо помогает очищать кишечник, полезно, эффективно и дешево.
# 17:23 30-11-2008 Андрей, обратиться
спасибо но покачто с деньгами напряг. можно ли это зделать у бесплатного врача?
# 20:24 30-11-2008 Lulu, обратиться
dlya polnoy infor. pokopaites v internete, a dlya ne polnoy skaju- ego zakvashivaut svejim molokom, delaetsya kefirchik ochen vkusniy, jivet on v banke, a vzyat mojno u znakomih i sosedey, tochno u kogo nibud naidete. Etot grib ochen polezniy, ot 18 bolezney
# 03:28 01-12-2008 Аноним, обратиться
Не существует такой диагноз: "дисбактериоз". Вам необходимо пройти обследование по направлению гастроэнтеролога или хотя бы педиатра, если вы еще учитесь в школе. Напряг с деньгами не помешает есть простую грубую пищу, содержащую много клетчатки, обязательно свеклу, поменьше мяса, особенно жареного, ешьте только черный хлеб, вместо Активиа можно пить просто однодневный кефир.