гастроэнтеролог

12:48 21-12-2008 / Светлана…, обратиться

У меня что-то с кишечником, частые запоры.
Была сильная боль в низу живота справа. У гинеколога бла - всё в порядке.
Сейчас лежу в больнице - в хирургическом отделении. Назначили обследование - ирригоскопию, мн боязно.
Что делать?

Ответы

# 12:51 21-12-2008 Светлана…, обратиться
Здраствуйте! У меня какое-то воспаление в глазу. 10 лет назад была операция - вшили склеропластик, там теперь воспаление. Что делать? Это опасно?
# 12:53 21-12-2008 Расулов М.И., обратиться
Соблюдать назначения и выполнять обследовиния назначенные леч.доктором.Ирригоскопия легко переносится больными и нечего её бояться.
# 12:55 21-12-2008 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Гинеголог нашёл маленькую эрозию на задней стенке губы. Как это вылечить? Какие есть способы? (ещё к врачу пойду, хочется знать существующие способы лечения).
# 13:01 21-12-2008 Светлана…, обратиться
По истечении 10-летней оперции - слеропластик - воспалилось место вшитого склеропЛастика. Что лучше прокапть - тауфон или левомицетин? Или что-то другое посоветуете?