У моего отца язва желудка и двенадцатиперстной кишки с эррозией впридачу.
Он интересуется с помощью каких эффективных импортных препаратов (если таковые есть) его проблему можно поправить в ближайшее время.
Спасибо за внимание.
Ответы
заочно очень трудно подбирать терапию. Препараты, конечно, существуют. Но прежде нужно знать сколько лет папе, взята ли биопсия желудка и есть ли у папы сопуствующая патология