Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, куда можно лечь для полного обследования и лечения. Нет больше сил лечиться амбулаторно. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Ответы
Платные койки и палаты есть практически во всех центральных, как специализированных учреждениях, так и общего профиля. Но т.н.. "полного обследования" пациента (как, к примеру, это делают с автомобилем) не существует. Знаю, что у Вас имеются многочисленные недомогания, поэтому диалог может затянуться. Сообщите свой контактный номер телефона мне на пейджер 974-7400, аб. 804.