banner1

гастроэнтеролог

19:54 11-02-2009 / Маша, обратиться

Я в отчаяние!!!!! помогите пожалуйста. У меня в течение некольких лет постоянная диарея, не могу выйти из дома или куда-то поехать , не выпив закрепляющие таблетки. такие как: лоперамид , иммодиум. Прошла гастроскапию- недостаток кардии. здала анализ на дисбактериоз- дисбактериоза нет и всё в порядке. пришла к доктору , который осматривает кищечник эндоскопом и он поставил диагноз "синдром раздражённой кишки" и прописал Мукофальк и Дюспаталин. Но мукофальк же вить слабительно!!!!. Пью эти препараты 6 дней. Ни каких результатов. частые позывы, а кол-во как чайная ложечка. Скажите помогут мне эти препараты или это всё в пустую?
Зарание благадарю. А ещё у меня проблемы с щитовидной железой. Узлы. и нарушен гормональный фонд. Может это как то поможет вам , при ответе.

Ответы

# 21:11 11-02-2009 Кирилл, обратиться
Такая же тема...А вес теряешь? Гепатиты есть?
# 10:34 12-02-2009 Маша, обратиться
Ем нормально, утром только тошнит, а слета потолстела на 7 кг. Чё за ерунда не пойму. А у вас давно? Пытались анализировать сами откуда это всё?
Гепатита нет.
# 10:37 12-02-2009 Маша, обратиться
Вы меня понимаете, как это сложно?
# 20:31 30-12-2009 света, обратиться
скорей всего у тебя нет кислотности в желудке она 0,надо попить типа панкреотина что-то .второе у тебя могут быть проблемы с поджелудочной но пьют тоже панкриотин надо проверить на кишечную инфекцию калл
# 20:43 30-12-2009 света, обратиться
сдай еще на глисты ленточные перездай на дизбактериз бывают ошибаются можно попить завареное семя льна его кисель и чистые бифудом бактерии из за нехватки бывают поносы ,они дешевые, а также соки морковь свекла ( должна постоять2 часа) сдай на гормон кортизол во второй половине дня он будет точнее из за его повышения можно потолстеть
# 22:04 30-12-2009 Кирилл, обратиться
света, вы соображаете? человек не остовлял сообщений 10 месяцев?
Наверно, уж с поносом можно справиться..
# 14:16 28-01-2010 Маша, обратиться
А вот и нет Кирилл. Не так уж это и просто. Пролежала уже в 3-х больницах и без результатно(((