banner1

гастроэнтеролог

01:20 23-04-2009 / Евгений, обратиться

Добрый день. Подскажите пожайлуста, принимаю париет 2р по 20 мг + кларитромицин 2р по 500 мг + амоксицилин 2р по 1000 мг.
Было назначено врачем, но не спросил в какой последовательности их принимать перед едой утром и вечером. Какой первый, а какой второй и за сколько минут до еды каждый из этой комбинации. Спросить не могу у врача нахожусь в коммандировке.

Ответы

# 10:17 23-04-2009 Александра…, обратиться
мне врач назначил такое же лечение, париет утром до завтрака и в 20.00 3 недели, а антибиотики 2 р. в день после еды в течении 14 дней, по окончанию антибиотиков бифиформ 1 капс 2 р. 14 дней, далее аципол 1 капс. 3 раза 14 дней, для восстановления микрофлоры, дальше решайте сами, я сама не врач, назначение такое же, но лучше проконсультироваться в поликлинике, все могут ошибаться - не болейте!