гастроэнтеролог

20:16 04-05-2009 / olga, обратиться

zdrastvujte!ja prinemaju kapsuli dlja poxudenija i ot nix u menja na4alsa zapor(nikogda im ne stradala) nedelju ne mogu sxoditj v tualet,probovala microklizmu,no ona ne pomogaet,podskazite kak ja mogu v doma6nix uslovijax eto ispravitj ,(sxoditj v tualet)zaranee spasibo

Ответы

# 11:52 06-05-2009 liana, обратиться
Poprobujte mnogo vodi vipitj i potom sidite na kortochkah i chitajte knizhku. Dolzhen bitj poziv k oporozhneniju.
Chto delajut kapsuli dlja pohudenija? Stimulirujut rabotu kishechnika, izmativajut jego, potom on perestajet sam rabotatj. Prihodjat na pomoshj klizmi.
V ajurvede jestj preparat TRIFALA (Triphala Churna) - on lechit kishechnik, normalizujet jego rabotu. On uchit kishechnik rabotatj. Pointeresujtesj gde-nibudj u vas.
Voobshje ajurveda - ochenj cennaja shtuka (na svojom opite ubedilasj). To, chto ne lechit obichnaja medicina, togda ljudi idut uzhe v aljternativnuju medicinu.
Kstati, pohudetj nadolgo mozhno toljko jesli net sidjachego obraza zhizni, i vi mnogo pjete vodi (chtobi organizm spravljalsja s vivodom othodov), i kushajete sovmestimije mishjevije sochetanija. Ja bi vam posovetovala obratitjsja k ajurvedistu (vrach po ajurvedicheskoj medicine). I jesli vi ne lenivaja, to ja dumaju ajurveda bi vam pomogla. Nu jestj u menja znakomije kotorije poshli k ajurvedistu, pochistili kishechnik i td., i oni kstati stali menjshe jestj mjasa, pereshli v osnovnom na ribu i kuricu, i oni pohudeli!!!! Prichem nadolgo! uspehov vam i boljshe ne delajte glupostej.