banner1

гастроэнтеролог

13:04 23-05-2009 / алексей, обратиться

здравствуйте, я неделю назад ел жареные пельмени одна из них была очень острой и я ее случайно проглотил, потом почувствовал как в правом баку что-то кольнула раза два и началась боль я вызвал скорою там сказали что у меня острый гастрит и что скора пройдет вот прошла уже неделя а у меня все болит даже ходить больно что мне делать? куда идти? Алексей 16лет.

Ответы

# 13:52 23-05-2009 алексей, обратиться
алексей,
я стал часто чихать,несколько раз в день ходить в туалет мне сказали пить лекарство:Алмагель А И ОМЕПРАЗОЛ 20МГ. как вы думаете поможет или лучше сходить в поликлинику? а возможно? острой пельмененой порезать пищевод или желудок?