гастроэнтеролог

06:25 19-07-2009 / Марина, обратиться

Здраствуйте. Рвота с запахом ацетона, понос у рубенка 5 лет. Подскажите признаками какого заболевания это является. Чем лечить.

Ответы

# 12:37 20-07-2009 Лиза, обратиться
Запах ацетона говорит об сильнейшей интоксикации . Срочно скорую и в инфекционку.
Ацетон дает поджелудка. Взрослого бы я подсказала, что делать, а тут страшно что либо советовать. Это в любом варианте атравление. А вот жизнь ребенка зависит от Вас, нечего по форумах лазить. Необходимо срочно к реальным специалистам вести.