гастроэнтеролог

17:56 20-07-2009 / Эдвара, обратиться

2 месяца назад попала в больницу с острым ЖК кровотечением..у меня язва луковицы 12-перстной кишки.Состояние улучшилось после курса лечения..При сдаче анализа нашли хелибактер.Врач назначил курс антибиотиками. Анализы повторно не сдавала,но чувствую себя неплохо,хотя аппетита нет,ем плохо, прибавки в весе после больницы тоже нет.Вообще я с детства очень плохо расту, сейчас вещу 35 кг, при росте 150 см. мышц почти нет, чувствую постоянную вялость и лень.Очень худая, иногда стыжусь сама себя.Самая мелкая среди подруг.Анализы на гормоны щитовидки не показали отклонений от нормы.По-моему только Т4 совсем незначительно увеличен(врач сказал что это ерунда).Скажите пожалуйста как мне быть, ведь я будущая мать!!Как набрать вес,укрепить мыщцы, успокоить нервы??Пожалуйста помогите!!(

Ответы

# 18:01 20-07-2009 @аноним, обратиться
5 месяцев назад попала в больницу с острым ЖК кровотечением..у меня язва луковицы 12-перстной кишки.Состояние улучшилось после курса лечения..При сдаче анализа нашли хелибактер.Врач назначил курс антибиотиками. Анализы повторно не сдавала,но чувствую себя неплохо,хотя аппетита нет,ем плохо, прибавки в весе после больницы тоже нет.Вообще я с детства очень плохо расту, сейчас вещу 35 кг, при росте 150 см. мышц почти нет, чувствую постоянную вялость и лень.Очень худая, иногда стыжусь сама себя.Самая мелкая среди подруг.Анализы на гормоны щитовидки не показали отклонений от нормы.По-моему только Т4 совсем незначительно увеличен(врач сказал что это ерунда).Скажите пожалуйста как мне быть, ведь я будущая мать!!Как набрать вес,укрепить мыщцы, успокоить нервы??Пожалуйста помогите!!(