гастроэнтеролог

22:29 22-07-2009 / елена, обратиться

добрый вечер!у меня вопрос,в течении 2 недель побаливает в левом боку ниже ребер.при повороте,когда поднимаюсь с кровати.мне 39 лет.что это может быть?я к врачу обратиться немогу,т к проживаю сейчас в греции.

Ответы

# 22:35 22-07-2009 Илия, обратиться
Так в Греции есть врачи, точно видел!
Вот она - великоросская Халява - зачем платить врачу? Зачем тратиться на здоровье... Лучше телик купить!
# 22:49 22-07-2009 елена, обратиться
Илия,есть ситуации когда не можешь боратиться к врачу.и это не халява,как ВЫ пишете
# 23:44 22-07-2009 Кнопочка…, обратиться
елена,
на вдохе или выдохе боль усиливается? отдаёт куда -то? Продуть не могло?