гастроэнтеролог

17:24 24-07-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!!! Меня уже 2 месяца беспокоит отрыжка сопровождаемая сильной тошнотой, изжога иногда, рвоты нет, очень часто бывает привкус кислый, иногда кисло-жирный, особенно обостряется после сладкой пищи, чая, сделал ФГС , поставили хронический гастродуоденит, халазия кардии, дуодено-гастральный рефлюкс, катаральный рефлюкс-эзофагит, что только не пил, альмагель, мотилиум, париет, ничего не помогает, сдавал анализы, все хорошие, делал узи, там тоже все хорошо, я уже замучился, с чем эти симптомы могут быть связаны? раньше беспокоила только тяжесть, отрыжка, тошнота редко была

Ответы

# 22:50 24-07-2009 Катерина…, обратиться
Все симптомы связаны с вашим диагнозом. Для того, чтобы лечение было эффективным, нужно чётко соблюдать режим приёма препаратов (а не так, чтобы принимать их неделю и бросить), и соблюдать диету.