banner1

гастроэнтеролог

19:48 16-11-2009 / Елена / москва, обратиться

Добрый вечер подскажите,что делать,если понос не прекращается уже 3 дня...Пью препарат интетрикс,он не помогает..Температура была высокая,но это были симптомы гриппа,сейчас температура упала..

Ответы

# 18:03 17-11-2009 Olenka, обратиться
Почему интетрикс?Может ,что-то лоперамид содержащие + бифидобактерии...
# 04:46 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.