banner1

гастроэнтеролог

11:46 09-01-2010 / Алексей / Харьков, обратиться

Среди ночи ни с того ни с сего началась обильная рвота, до неё и после неё чувствовал себя хорошо, ни головной боли, ни температуры. После этого начался понос, выпил лоперамид и лег спать, через 3 часа снова внезапная обильная рвота. Уголь-чай-постель. Через 2 часа вот снова повторилось.. вышло всё, что было - вся жидкость и таблетки. Всё в таком виде, будто и не думало перевариваться. Как быть?

Ответы

# 13:25 09-01-2010 yfnf, обратиться
Алексей,
скорее всего что то было съедено некачественное.у нас все так отравились хотя ели разное в итоге вышло что продукты магазина были день без холодильника у них был пожар но они все продали все равно.те же симптомы у всех рвота пару раз едой непереваренной и понос.не надо уголь. лоперамид по инструкции чай смекта. не есть день ничего потом сухари кура бульон каши без молока