гастроэнтеролог

10:44 01-02-2010 / Раиса / Самара, обратиться

Какими лекарствами на травах можно подлечить печень при желчекаменной болезни!И можно ли использовать бады Гербалайф?

Ответы

# 16:18 01-02-2010 @аноним, обратиться
Нет нельзя ! Наиболее эффективны при наличии холестериновых камней в ЖП комбинации лекарственных средств - Энтеросан +Урсофальк, Гепатосан+Урсофальк и Гепатосан+Энтеросан.
Подробнее могу ответить по почте medmini-cherep@mail.ru
# 19:07 13-02-2016 Павел, обратиться
ответ не верный. два вопроса было задано: какими лекарствами на травах можно подлечить печень и ЖКБ - 1-ый вопрос. и можно ли использовать БАДы Гербалайф - 2-ой вопрос. А ответ - один - нет нельзя. Лекарства на травах - лечат. А БАДы не являются лекарственными средствами. БАДы дают клетке все необходимое для нормальной работы, и организм сам восстанавливается без помощи лекарственных средств.