banner1

гастроэнтеролог

17:25 08-02-2010 / тимур / троицк челяб. область, обратиться

год назад у мнея заболела верхняя часть живота сделали фгдс результат язва. лечили меня целый год пичкали антибиотиками и другими препаратами результат ни какой я пошел в другую больницу прошел фгдс врач сказал что язвы у меня небыло и нет только гастрит в итоге лечения у меня начались застои в желудке которые меня мучают до сих пор и частые колики вправом боку.подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 18:35 08-02-2010 andrewchebykin, обратиться
Узи органов брюшной полости
# 09:28 28-02-2010 тимур, обратиться
по вашему совету сделал узи брюшной полости диагноз (гепатомегалия.диффузные изменения печени по типу жирового гепатоза.ультразвуковые признаки хронического холецистита.диффузные изменения поджелудочной железы.выраженный метеоризм.) выписали мне бифиформ и эссенциале лечу уже две недели легче не становиться уже просто не сил пожалуйста помогите.