гастроэнтеролог

12:40 12-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

В ноябре 2009 года у меня обнаружили зарубцевавшуюся язву 12 перстной кишки. Выписали де-нол ,( и альмогель) пропила его месяц . сейчас врач говорит опять пить де –нол . у меня сомнения по этому поводу… состояние у меня нормальное я придерживаюсь диеты, лечусь народными методами( мед+ алоэ+масло+ орехи грецкие), и последние таблетки я пила в конце декабря, сейчас начало марта. Нужно ли все таки пить де –нол или повременить?

Ответы

# 18:20 12-03-2010 @аноним, обратиться
Наташа.
"диеты, лечусь народными методами( мед+ алоэ+масло+ орехи грецкие)" - это хорошо.
Добавьте Энтеросан -
1. Для Вас также очень важно что Энтеросан ферментное средство ( и как лекарство стандартизируется по ферментативной активности) и содержит протеолитические ферменты и амилазу, восстанавливает пристеночное пищеварение, содержит тауро-холевую и тауро-хенодезоксихолевую кислоты, поднимая таким образом пул желчных кислот и способствуя перевариванию жиров, способствует восстановлению нормофлоры кишечника, при этом за счет кислых мукополисахаридов удаляет из организма условно-патогенную микрофлору, а за счет сиаломуцинов восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника , и также Энтеросан восстанавливает эпителиальный слой кишечника.
2. Для Вас очень важно, что и Гепатосан и Энтеросан влияют на две ферментные системы – с одной стороны они снижают активность ГМГ-КоА-редуктазы, а с другой ( и это архиважно !!!) они повышают активность (и у Гепатосана этот эффект более ярко выражен) 7а-гидроксилазы, и последнее означает очень активный перевод холестерина в желчные кислоты, таким образом устраняя БН.
3. Также важно, что Энтеросан восстанавливает энтерогепатическую циркуляцию желчных кислот, и последнее - Энтеросан блокирует абсорбцию холестерина в кишечнике, что также способствует снижению холестерина в кровотоке ( кстати это свойство Энтеросана имеет существенное преимущество перед препаратами урсодезоксихолевой кислоты (Урсосан и Урсофальк), которые способны уменьшить содержание холестерина в кишечнике, но не контролируют его содержание в кровотоке).

Энтеросан 1 капсула 3 раза в день в течении 30 дней.
80 % вероятности того, что после Энтеросана у Вас не найдут даже рубца...
Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru