banner1

гастроэнтеролог

12:06 02-04-2010 / СВЕТА / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.ПО УЗИ МНЕ ПОСТАВИЛИ СОНОГРАФ.ПРИЗНАКИ СТЕНОЗА ПЕЧЕНИ...ПРОПИСАЛИ ТИОКТАЦИД...СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО СТРАШЕН СТЕНОЗ И ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ...СПАСИБО..

Ответы

# 18:07 02-04-2010 @аноним, обратиться
Света.
См. материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3485132

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru

хирургическое лечение по ссылке -
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=34065
# 18:12 02-04-2010 @аноним, обратиться
И ещё...
ТИОКТАЦИД -
тиоктовая (α-липоевая) кислота
Вспомогательные вещества: гидроксипропилцеллюлоза низкозамещенная, гидроксипропилцеллюлоза, магния стеарат, гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), макрогол 6000, тальк, титана диоксид (Е171), алюминиевая соль холинового желтого (Е104), алюминиевая соль индигокармина (Е132).

30 шт. - флаконы темного стекла (1) - пачки картонные.

Фармакологическое действие
Препарат, регулирующий обмен веществ. Тиоктовая (α-липоевая) кислота участвует в митохондриальном обмене веществ клетки. Выполняет функцию коэнзима в метаболизме веществ, обладающих выраженным антитоксическим действием и защищающих клетку от воздействия свободных радикалов, образующихся при промежуточном обмене веществ или при распаде экзогенных веществ и солей тяжелых металлов.

Тиоктовая (α-липоевая) кислота проявляет синергизм по отношению к инсулину, проявляющийся в повышении утилизации глюкозы.

См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gematology/3481677