гастроэнтеролог

13:46 30-04-2010 / Дара / петербург, обратиться

Здравствуйте доктор.
Через 1.5 месяца мучений нашли лямблии в огромном количестве,как сказал доктор,прописали немозол 6 дней и танаксол.Пропила улучшений особым не ощутила.В связи с чем самостоятельно выпила тинидазол 2 г позавчера.Вчера стул был еще чаще ,сегодня еще хуже чем вчера.Выпила акт.уголь.Через час!!!им же сходила в туалет!Живот болит сильнее.Общ самочувствие не очень так как еще и простыла.
Скажите пожалуйста с чем связано столь быстрое прохождение угля по кишечнику??Нужно ли вызывать скорую?
Разговаривала с врачом он очень отругал за тинидазол...но я устала мучатся ,а немозол не помог ,как мне показалось..вот и выпила тинидазол...
Возможны ли такие эффекты на 3 день после принятия тинидазола??
И точно ли это лямблиоз???
Симптомы-вздутия,живот урчит как артиллерия,боли справа под ребром и слева внизу,озноб,стул цвета ржавчины,периодически неперевареная пища,очень неприятные мурашки по голове.Каждый день просыпаюсь от того что крутит живот,в связи с чем обессилила от невысыпания.Стул от 2 до 5 раз.Днем все затихает.
Помогите пожалуйста я уже мыслю ненормально.суицидально и плачу все время.
Раньше никогда проблем с пищеварением не было.Анализы в норме.узи в норме.мне страшно...

Ответы

# 19:43 30-04-2010 таня, обратиться
напишите на конфу семейный доктор там хоть ответят ,а пока можно лоперамид выпить