Панкреатит. Помогите! Подскажите, где можно получить подробную консультацию по поводу жизни после удаления поджелудочной железы. Образовалась грыжа. Есть другие проблемы. .. Буду признателен! verter@74. ru
Ответы
лучше до последнего не удалять. Всю жизнь потом на гормонах и ферментах. Подробную информацию трудно дать потому что в каждом случае свои проблемы и свои подходы к лечению. Поговорите со своим хирургом, который будет делать операцию