banner1

гастроэнтеролог

14:26 06-07-2010 / Валера / Сахалин, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет,после обследования врач поставил диагноз - язва двенадцатиперстной кишки.Я прошел курс лечения(Альмагель А,уколы,валерьянка,фамотидин,мезим).Легкое питание.Курить не бросил.После употребления алкоголя(водка)Меня всегда тошнит(рвота)Какова вероятность,что начнется кровотечения?Заранее спасибо большое!

Ответы

# 16:41 08-07-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте! В 25 лет иметь язву! Совсем не заботишься о своём здоровье! А что дальше? Если в ближайшее время не займёшься своим здоровьем: бросишь курить и пить, посетишь санаторий, пройдёшь квалифицированное лечение тогда и есть шанс на нормальную и полноценную жизнь. Поверь и без вредных привычек жизнь может быть яркой и интересной.
Изменить приёдтся и питание: каши гречневая, рисовая, овощные супы. Но это уже посоветует врач или ищи в инете.
Какой курс лечения написали - это не лечение. Обратись к другому врачу или поликлинику.
А советую это потому, что так лечила отца. И всё обошлось.
Удачи!