banner1

гастроэнтеролог

16:21 10-07-2010 / Василиса… / Люберцы, обратиться

Здравствуйте. Помогите!!!!!Меня беспокоит запор. Давно. Погода назад почвилось сильное газообразование и добавилось заболевание похожее на цистит. Похожее, т.к. болей при мочеиспускании нет и появляетсй желание все время писать, только после того, как сходишь по большому и даже если ничего не получится, все равно после этого появляется желание все время писать.Сдала посев мочи, нашли две инфекции, назначили антибиотики. Сделала гастроскопию, колоноскопию, узи брюшной полости, мочевого пузыря, почек-никаких отклонений. Узи желчного пузыря показал, что пузырь сокращается медленно.Анализ на дисбактериоз показал, что нехватает лакто и бифидо бактерий. Гастроэнтеролог назначила, до результата анализа мочи лактофильтрум, тримедат, бифидумбактерин форте, гепабене. И ушла в отпуск. Запор остался, после нескольких дней приема антибиотиков прикратилось газообразование, я перестала пить таблетки и стала допивать антибиотики с нормафлорином Д и подключила гутталакс. Врач будет только в середине августа. Пока не появляется желание сходить по большому- все замечательно, но как только это происходит, все, как будто одновременно в мочевой пузырь поступает что-то и я начинаю хотеть писать. Сил моих нет.

Ответы

# 20:19 14-07-2010 Алиса, обратиться
У меня тоже запор скорее всего сейчас. Не могли бы вы здесь написать, что лучше предпринять?
# 19:48 15-07-2010 Ирма, обратиться
Алиса, а у вас просто запор? Если не5 хотите слаббительное пить, то попробуйте например дюфалак, я про него здесь почитала, попробовала как советовали, помогло в течение полусуток уже.
# 05:10 23-07-2010 Захар, обратиться
Дюфалак обычно подольше начинает помогать, но зато железно и надолго. нету такогго что например попил, запор прошел, а через несколько дней снова будет. нет. если принять нормально то запоры неповторяются как минимум на протяжении недели. ну, у меня такие наблюдения.