banner1

гастроэнтеролог

13:04 22-10-2010 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.
Уже пару месяцев мучаюсь с проблемой:почти что постоянное чувство голода, при этом что бы я ни пробовала - мне ничего не нравится. Периодически случаются приступы тошноты. В последнее время о таких же симптомах сообщила и мама. С чем это может быть связано?

Ответы

# 15:32 23-10-2010 Светлана…, обратиться
Уже который день беспокоит жжение в желудке.Врач выписала Омез и динол,но не помогает.Можно ли принимать одновременн Алмагель
# 18:16 04-11-2010 Юлия Юрьевна…, обратиться
Доброго времени суток, Светлана. Алмагель-А за 30 мин. до еды. Омепразол 1 таб. или капсула 2 раза в день, с обязательным интервалом 12 часов. А вот Де нол препарат висмута, не желательно применять на "авось". Для него есть конкретные показания- а именно язвенная болезнь. Желательно пройти обследование у гастроэнтеролога, на выявление Хеликобактер пилори, и при её обнаружении назначить лечение на её уничтожение. Для этого применяют специальные схемы лечения с комбинацией антибиотиков. Ну и диета конечно же...
# 18:19 04-11-2010 Юлия Юрьевна…, обратиться
Елена, скорее всего у вас хронический гастрит, связанный с хеликобактер пилори. Обратитесь с мамой к гастроэнтерологу.