banner1

гастроэнтеролог

11:28 26-11-2010 / Анна / Екатеринбург, обратиться

У меня дисбактериоз,назначили бифиформ,вагилак,фосфоглив и мультитабс классик. Однако,с началом употребления лекарств мне только хуже! тошнит,жидкий стул,вздутие,постоянно какие-то шумы в животе...это всё нормально?если нет,то что мне делать?
p.s. по биохимии крови амилаза-112, белок-53, всё остальное в норме

Ответы

# 22:04 26-11-2010 Лина, обратиться
Анна, хилак форте попробуйте! Он в отличие от многих пробиотиков не засаждает ваш кишечник чужеродными бактериями, а лишь помогает вашей микрофлоре восстанавливаться самостоятельно, причем помогает отлично, и от вздутия и болей кстати тоже! У меня то же самое было раньше пока его не попробовала - ничем толком вылечить не могла, только и мучилась!
# 13:18 13-12-2010 Ирина, обратиться
Анна,
Исключите фосфоглив.