гастроэнтеролог

18:37 19-03-2002 / Катя, обратиться

Пью по утрам натощак свежевыжатый грейпфрутовый и апельсиновй сок. Моя подруга- химик сказала мне, что это вредно и я сожгу желудок этой кислотой. Посоветуйте, может, его разбавлять в какой- то пропорции или вообще отказаться? Спасибо.

Ответы

# 02:22 20-03-2002 Тушкан, обратиться
Уважаемая Катя! Прередайте подруге, что РН желудка
в норме равна 2 или 3, поэтому сок по утрам еще никому не повредил. Вспомните Арчи Гудвина. Неужели не дожить мне до светлой поры когда химики будут
заниматься химией, а врачи перестанут "химичить"