banner1

гастроэнтеролог

10:40 26-03-2011 / mila 03 / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сыну 5 лет.Диагноз лямблиоз.Подскажите пожалуйста эффективное лечение,какой преппарат лучше? Мы принимали Вормил (Альбендазол).Были побочные эффекты.Диарея,водянистый стул со слизью и ацетономическое состояние. Есть ли более щадящие преппараты?

Ответы

# 22:27 08-04-2011 мирослава…, обратиться
Здравствуйте!
Я мама двоих девочек 4 и 6 лет. Врачи, которые не поднимая глаз на моих детей ставят диагноз меня не устраивали
2-ой год мы пьем БАДы от НСП по всяким поводам. Я всегда долго приглядываюсь к чему-то новому. Но, согласитесь, если бы не было результата, то этим не пользовались бы так долго. Не токсично и дейстенно - проверенно!
Видео-лекция врача по поводу гельминтозов, схема лечения от лямблий в самом конце. Стоит посмотреть. Все равно, только вам решать, чем пичкать своего ребенка. удачи
http://www.nsp.kharkov.ua/online-video-movies/359-purification-of-parasites.html