banner1

гастроэнтеролог

11:18 30-03-2011 / Ксения / Уфа, обратиться

Сделала ФЭГДС.Заключение:Поверхностный гастрит.Эрозивный бульбит.Дуоденогастральный рефлекс желчи.Эндоскопическая картина панкреатита. Пропила:Амоксициклин 1000мг.,Клацид 500м.Париет20мг.Аципол. Все пила 7 дней. 5 дней было нормально.Я съела 5 пельмений и началось тоже самое ташнит моленько и отрыжка и сухость во рту.. Еще 2 дня как будто язык немеет,а посмотрела он у меня весь как в типунах, И сейчас пью Дюспаталин,Сегодня сделала слепое зандирование,когда пошла в туалет у меня из заднего прохода кровь,но у меня есть геморой. И в промежности чешется.Может это от антибиотеков?И что делать кому обращаться дальше?

Ответы

# 23:06 30-03-2011 Аноним, обратиться
Промой кишечник клизмой!
# 18:51 06-04-2011 alex, обратиться
Лечение адекватное.
Пельмени гадость при таком ДЗ, притом любые (домашние магазинные на пару), !!!!!ДИЕТА!!!!!!ДИЕТА!!!! Дуспатолин - отлично, посмотрите еще такие медикаменты (даю по МНН): фамотидин, дезоксиурсохолевая кислота, панкреатин, силимарин. Геморой от заболевания пчени (нет нормального кровотока по портальной вене) Клизма - хорошо, но бифацил лучше. Язык, сухость, не приятный вкус - это от печени. Поддерживайте оптимальный водный балланс (пейте столько жидкости, что бы моча была всегда бесцветная и прозрачная). А так все нормально.
Здоровья ВАМ.