banner1

гастроэнтеролог

01:28 16-06-2011 / Марина / Киев, обратиться

2 недели назад как-то неудачно попила квасу,с него все и началось...Спазмы кишечника,болючие до ужаса.Ни тошноты,ни рвоты,ни расстройства стула. Но-Шпа,Дуспаталин только притупляли,но не убирали болевой синдром до конца. Посетила гастроэнтеролога,гинеколога,хирурга-кроме СРК ничего не ставят.Сдала анализ крови-все в норме,небольшой сдвиг формулы влево, и копрограму- дисбактериоз,несварение пищи.. Сижу на диете,пью Метеоспазмил,пробиотик. Немножко легче,но клубничка-помидорчики-шашлычок и разные вкусняшки - проходят мимо :( Вопрос , что это на самом деле было и как надолго это все мучение может затянуться?

Ответы

# 06:03 16-06-2011 не врач, обратиться
иногда надо сидеть долго на диете, чтобы оно всё нормализировалось (а потом, когда нормализуется. конечно, тоже не злоупотреблять жирным, жаренным. и др)
# 15:08 16-06-2011 Марина, обратиться
Добавлю,что УЗИ тоже сделала.Ничего особенного.А спазмы (большей или меньшей интенсивности ) продолжаются...:(