banner1

гастроэнтеролог

05:34 03-07-2011 / Георгий / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Около 30 часов назад я отравился. Был жидкий стул в течении часа. После поднялась температура до 38,3 и с тех пор не снижается. Пишу к гастроэнтерологу, потому что около 19 часов назад появилась сильная боль в груди с ощущением застревании пищи в пищеводе. Знаю, что это может быть симптомом рака, но так как это ощущение появилось в результате отравления, то наврятли это рак. И так как это все дело происходит на выходных, то до поликлиники я еще не добрался.
Изжоги нет, частая отрыжка воздухом, стула с тех пор не было (практически ничего не ем - полностью отсутствует аппетит), температура держится на 38,3.

Ответы

# 10:22 04-07-2011 @аноним, обратиться
Георгий,
1. Клизма
2. Энтеросан - 2 капсулы 3 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день. Как только стул начнет формироваться (3-4 сутки) - Энтеросан 1 капсула 3 раза в день ещё 15 дней.