здравствуйте! вот уже месяц меня постоянно тошнит, отрыжка, но не рвет, иногда покалывает справа, изжога....месячные идут исправно, делала тест - отрицательный, значит, это что-то другое...потеря аппетита...
Ответы
Очень похоже на гастрит. Чем питаетесь? Антациды пьете? Вообще как нибудь лечитесь? Я сама с гастритом, так что вполне себе представляю ваши ощущения. Во=первых, начните принимать что-нибудь из антацидов, например, гастал т.к. он еще и слизистую желудка восстанавливает. Во-вторых, посмотрите на то что вы едите и как вы едите. Основная причина всегда именно в этом. И на прием к гастроэнтерологу запишитесь.