banner1

гастроэнтеролог

17:29 09-11-2011 / Андрей / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!
У меня из-за сидячей работы (наверное) возникли проблемы с пищеварением - в левом боку постоянно вздутие, газообразование. Нарушился стул.
Подобное уменя уже раньше было. Я обращался к специалистам. Мне назначали Панзионорм Форте и Креон, но эти препараты не помогали. Помог только Алмагель (начал самостоятельно его пить)
Сейчас сам себе "назначил" лечение: Панкреатин лект и Алмагель (оранжевый).
Постепенно все нормализовалось.
Вопрос: Как долго нужно все это пить, т.к. Панкреатин уже закончился, а Алмагель - нет ?
Заранее, спасибо!

Ответы

# 22:52 18-01-2012 НАТАЛЬЯ, обратиться
МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАТЬ ПАНКРЕАТИН И АЛЬМАГЕЛЬ НЕО,СИЛЬНО БОЛИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ, А КО ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ(ПОЛИС НЕ НАЙДУ) ?