гастроэнтеролог

23:09 14-11-2011 / Ирина / беларусь, обратиться

Здраствуйте! Мне поставили диагноз калькулезный холецестит. Камни в желчном пузыре размером 3-6мм. Реально ли избавиться от камней с помощью УРСОСАНА. Заранее спасибо.

Ответы

# 04:23 15-11-2011 fmsmu@ya.ru, обратиться
В целом, реально.
Только лучше не Урсосан, а Урсофальк.
Но принимать Вам его нужно долго - до года, без перерывов, по три капсулы на ночь. 90% вероятность, что камни если за это время не растворятся, то уменьшатся в размерах до минимума.
Будьте готовы к тому, что Вам придется заплатить за этот курс лечения в общей сложности 600-800$.