гастроэнтеролог

00:20 16-11-2011 / Алёна / 0, обратиться

Что делать если тошнота, неприятный вкус во рту, метеоризм, слабость и дискомфорт в желудке при принятии "Пилобакт" 4 день лечения

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 03:39 16-11-2011 fmsmu@ya.ru, обратиться
А кто Вам назначил этот набор таблеток и за какое преступление? Да еще и без качественной медикаментозной поддержки?
В идеале, нужно добавить пробиотик (лучше Нормоспектрум перед каждым приемом пищи по 1-2 капс. или Супер 8 плюс пробиотик - 2-3 капс. во время обеда) и гепатопротектор (лучше Урсофальк или, хотя бы, Урсосан или Усодекс - по 3 капс. на ночь).

Пилобакт - тихо ненавижу. Отвратительный набор. Работал с "Пилобакт АМ" - это препарат следующего поколения. И он ведь еще получше будет... Это наборы таблеток для мучительного уничтожения врагов, а не для эрадикации хеликобактера.