banner1

гастроэнтеролог

16:44 19-12-2011 / Андрей / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!
Мне в детстве ставили диагнозы: гастродуоденит, энтероколит, повышенную кислотность. Сейчас я стараюсь следить за питанием и ЖКТ более или менее работает нормально. Но иногда возникают проблемы (обострения) с пищеварением. Чаще из-за переедания и образа жизни (на работе приходится много сидеть за ПК).
Дома у меня есть аппарат советского времени Полюс-2д. Им я полечился 12 дней и мне помогло.
Через сколько времни можно повторить курс лечения или профилактики для закрепления эффекта?
С уважением, Андрей.

Ответы

# 23:58 22-12-2011 Андрей, обратиться
Консультант…,
почему бы здесь не проконсультировать?
# 00:01 23-12-2011 Андрей, обратиться
Уважаемые гастроэнтерологи, проконсультируйте, пожалуйста, по Полюсу-2Д, т.к. он мне хорошо помог, но я не знаю, через сколько времени можно повторить курс.
С уважением, Андрей.