banner1

гастроэнтеролог

23:03 02-06-2012 / Аня / москва, обратиться

здравствуйте доктор,у меня проблема вот такая,кушаю плохо,печет желудок и тошнит ,что это такое ?и что мне делать ? :-(

Ответы

# 23:45 02-06-2012 Алексей, обратиться
Сделайте ФГДС и Узи брюшной полости.
# 02:17 03-06-2012 Аня, обратиться
Алексей,
доброй ночи,я не переношу ФГДС,я от шока сознания теряю :-(:-(,страх .мне уже пробывали это делать,но с большим трудном.щас мне не очень хорошо,печет сильно,сна нет
# 23:27 03-06-2012 Алексей, обратиться
Аня, вам надо как можно быстрее на прием гастроэнтерологу - очно.
А до посещения врача, принимайте алмагель и если тошнит домпередон.
Если не можете сделать ФГДС, то хотя бы рентген с контрастом.
# 22:36 04-06-2012 Аноним, обратиться
Алексей,
спасибо вам большое за совет,а если мне будет легче от этих лекарств ?то можно не обрашатся к врачу
# 22:38 04-06-2012 аня, обратиться
Алексей,
# 11:40 05-06-2012 Алексей, обратиться
Аня, у вас пока не ясна картина, обследуйтесь, по своим
возможностям. Детский гастроскоп(более тонкий), тоже пробовали глотать?
# 22:17 05-06-2012 Аня, обратиться
Алексей,
мне делали тонким ,в клинике Перагова ,два года назад,я после вообще боюсь делать что то подобное,так как ужасно перенесла эту процедуру ,пришла в себя не скоро.сознание потеряла просто ,мы не знаем что делать .как быть.пью лекарства только
# 00:18 07-06-2012 Аня, обратиться
щас до сих пор не могу заснуть,тошнота мучает.и переполнение в желудке :-(:-(:-(