banner1

гастроэнтеролог

09:07 06-06-2012 / Александр… / г.Канск, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема болит живот уже недели 2. Вздутие и панос. Только стоит что поесть сразу начинает болеть хожу в туалет по 5 раз в день. Когда по поью молока или кефира вроде легче становиться но не на долго. Думал дисбактериоз купил Лакто фильтрум по пил не помогло. У меня было такое уже несколько лет назад тогда меня у нас в городе заставили лампочку глотать и анализы сдавать ни чего не нашли тока загиб желчного пузыря и дизабктериоз тогда я пропил лакто фильтрум мне помог и тогда еще врач мне Креон прописывал. Подскажите пожалуста что может быть и как лечить а то чтото с каждым днем все хуже и хуже.

Ответы

# 22:11 06-06-2012 Алексей, обратиться
Может быть энтероколит. Попробуйте принимать энтерофурил 6-7 дней.