banner1

гастроэнтеролог

11:53 28-06-2012 / Руслан / Москва, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Руслан.мне 21 год. Почти неделю назад у меня начал болеть живот.ничего не ел такого и не пил. Но позже я понял,что это желудок. Он начинает сильно болеть,когда курю.поэтому уже не курю несколько дней.

Ответы

# 12:33 28-06-2012 Алексей, обратиться
Возможно гастрит, не курите, сделайте ФГДС. До ФГДС при болях принимайте, какой-либо антацид (алмагель или маалокс).