гастроэнтеролог

21:59 02-11-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброго времени суток!Меня зовут Юля, мне 29 лет.Почти с самого рождения меня лечили противомикроб. препаратами сульфаниламидной группы, т.к. часто простужалась,болела бронхитом, пневмонией. Где-то в 2 года начался очень сильный диатез, который продолжался в течении 5-6-ти лет, прошёл после сан-курортного лечения.В 10 лет у меня начались проблемы с желудком. Врачи поставили диагноз- хр.гастродуоденит с повыш. секрецией После появления первого ребёнка были небольшие осложнения по женски, пришлось прибегнуть к лечению антибиотиками, все предписания врача выполнялись, но через несколько месяцев появился нейродермит, состояние нервной системы тоже было не очень важное. Лечение у аллерголога не дало результата, сдавала анализы на все виды паразитов неоднократно-отрицательно. В течении нескольких лет проводила тюбажи осенью и весной в надежде избавится от аллергии, а аллергия теперь почти на всё, могу спокойно есть только каши, иногда дело доходит вплоть до отдышки. Периодически принимаю антигистаминные преп-ы,сорбенты, пробиотики, но всё это даёт только временное улучшение. Со стороны ЖКТ- часто беспокоит вздутие живота, метеоризм, газы. В общей сложности всё это длится 7 лет, без периода ремиссии. Картина вообщем из не простых. Подскажите пожалуйста, что может вызывать такие сбои в организме? И как можно от этого избавится? Может ли быть такая аллергич.реакция организма при наличии в кишечнике какой-либо патогенной киш.палочки?

Вопрос с сайта: "www.thepaparazzi.ru"

Ответы

# 23:23 02-11-2012 Вика, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько обосновано следующее назначение при диагнозе-хронический гастрдуоденит, хеликобактерный в стадии обострении. Дискенизия желчного пузыря по гипомоторному типу с застоем желчи. Флемоксим солютам по 1000 мг 2 р в день 10 дней, клацид- 500 мг 2 раза в день 10 дней, нольпаза- 20мг 2 раза в день 10 дней, урсофальк 250 мг 1 капсула 1-3 месяца, дюспаталин- 1 таблетка 2 раза в день. Спасибо!